Абсолютное качество дорожных работ

Компания «Асфальт-Техно» выполняет все виды земляных работ, начиная с подготовительной стадии (уборка мусора, разбивка поверхностного слоя, отведение грунтовых вод), заканчивая вывозом и утилизацией грунта.

За плечами компании более 10 лет успешной работы. Опыт и понимание темы – один из главных козырей нашей фирмы. В дорожно-строительной отрасли компаний с таким возрастом не так уж и много: «РемСтройЭкс», «МСК Инжиниринг»,  «Ковчег» и еще несколько предприятий.

 

Вторым фактором в пользу сотрудничества с нами является широкий парк собственной спецтехники.

Качественно и быстро выполнить земляные работы невозможно без применения современных технических средств. В нашем автопарке более 30 моделей техники, среди которых:

  • Экскаваторы на гусеничном и колесном ходу (масса от 7 до 42 тонн) с дополнительным оборудованием:  высокопрочные ковши, длинные стрелы, трамбовки, грейфер, гидромолот, гидроножницы и др.
Эксковатор для земляных работ
Экскаватор KOMATSU PC210 LC-7K c гидроразводкой

Современный гидравлический экскаватор с низким уровнем вибраций и шумов, характеризующийся простотой управления. Рабочая зона - 10 метров. Система CLSS дает существенное увеличение скорости разработки грунта. Используется с гидромолотом, гидроножницами по металлу и вибротрамбовкой.

спецтехника для выполнения земляных работ Экскаватор Hitachi EX 200-3 стрела 14м, с гидроразводкой
Hitachi EX 200 с длинной стрелой – современный гусеничный экскаватор, длинная стрела которого позволяет производить разработку глубоких котлованов, а также углубление и очистку рек и озер. Может комплектоваться ковшами разных типов (узким и планировочным).
миниэксковатор

Экскаватор KOMATSU PC110 c гидроразводкой

Komatsu PC110R осуществляет перемещение грунта и земли, рытье котлованов, слом различных дорожных покрытий в стесненных городских условиях.

Скорость передвижения - до 5 км/час. Возможна комплектация гидромолотом, гидравлическими ножницами, планировочным ковшом.

 

  • Бульдозеры на гусеничном и колесном ходу с дополнительным оборудованием (ножи, вилы, рыхлители)
бульдозер выполняет отвал грунта

Бульдозер KOMATSU D61 PX-12

В своем классе это самая мощная машина с поворотным отвалом, что дает возможность осуществлять разнооборазные функции. Бортовой компьютер призван анализировать состояние основных узлов, препятствуя возникновению поломок и последующим простоям на ремонт.

 

Низкорамники, позволяющие осуществить оперативную доставку спецтехники к месту проведения работ.

 

ход выполнения земельных работ
На фото спецтехника Асфальт-Техно выполняет подрядные работы для компании «МСК.

На спецтехнике работают высококлассные специалисты со знанием специфики. Автопарк поддерживается в ухоженном исправном состоянии.

 

Если вам необходимо разрыть котлован,  выбрать или уплотнить грунт или реализовать сложный инженерный проект – звоните в «Асфальт Техно». Наша организация может выступать в качестве подрядчика или предоставить необходимую спецтехнику в аренду (с водителем).

Наши партнёры

партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры