Абсолютное качество дорожных работ

Наша компания выполняет услуги по организации ремонтного и сервисного производства в сфере технического обслуживания оборудований и техники.

Мы имеем колоссальный и многолетний опыт, высокоразвитую инфраструктуру и квалифицированный персонал, который выполняет работу на должном уровне. Все специалисты, которые осуществляют все виды работ, прошли аттестацию в сфере промышленной безопасности.

Что мы готовы предложить вам?

  1. Мы тщательно подготавливаем объект к техническому осмотру;
  2. Мы сдаем вместе с требованиями все документы объектов после выполнения работ;
  3. Мы проводим осмотр и ремонт оборудования на высшем уровне и с гарантией;
  4. Мы осуществляем внеплановые и аварийно-восстановительные работы на строительных точках;
  5. Мы выполняем все рекомендации по ремонтным работам в сроки;
  6. Мы восстановляем теплоизоляционное покрытие площадок сервиса и других деталей площадок сервисного обслуживания;
  7. Мы тщательно осматриваем техническое состояние объектов сервисного обслуживания;
  8. Мы разрабатываем как самостоятельно, так и вместе с Заказчиком, весь список работ на осуществление всех видов ремонта.

Чтобы максимально качественно выполнить ремонт техники и оборудования и их сервисное обслуживание, вам нужны особые знания и колоссальный опыт в этой области. Более того, в этом тяжелом процессе никак не обойтись без особого оборудования.

Спецтехника относится к типу повышенной пожаро- и взрывоопасности, потому что они работают на топливе. Если вы покупаете в компанию спецтехнику или оборудование, не нужно брать на себя ответственность и проводить установку, ремонт и обслуживание самостоятельным путем. Лучше настоящего профессионала это не сделает никто, уж поверьте!

Наша компания АСФАЛЬТ ТЕХНО предлагает сервисное и ремонтное обслуживание, весь диапазон работу, который нужен для надежного, стабильного и качественного функционирования спецтехники разной конфигурации и любых изготовителей.

Если вы будете регулярно проводить техническое обслуживание, то обеспечите бесперебойную работу техники, безопасное применение и идеальное техническое состояние.

Если вдруг случился аварийный вызов, наши настоящие профессионалы выезжают на точку в самое быстрое время, осуществляют диагностику и быстро устраняют поломку. Только наша компания АСФАЛЬТ ТЕХНО дает гарантию на качественное специальное оборудование, запасных деталей.

Лишь обслуживание на высоком уровне обеспечивает спецтехники и оборудованию продолжительную работу, а их владельцам – безопасность.

Наши партнёры

партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры