Абсолютное качество дорожных работ

Управление автопарком - Флит менеджмент (fleetmanagement) является полным комплексом услуг для выполнения эффективной и оптимальной сферы деятельности автомобильного парка и сокращения затрат на его обслуживание.

Управление автопарком состоит в круглосуточной линии технической поддержки, администрирования страховых ситуаций, ремонтов, прохождениях техосмотра в полиции, контроль бензина, путевых бланков, аренде авто, хранения резины и так далее. В общем, это целый спектр услуг, который выполняется только профессиональными сотрудниками.

Наш колоссальный опыт и сплоченная команда специалистов полностью обеспечивает поддержку автомобильного парка на должном уровне и решает различные проблемы, которые могут возникнуть.

Любая компания может воспользоваться услугой управление автопарком, и совсем неважно, какая у нее форма собственности.

Колоссальный опыт и профессионалы нашей компании Асфальт Техно обеспечивают поддержку автомобильного парка на должном уровне.

Обычно те компании, которые имеют узкие направленности компании, достигают наивысокого успеха в бизнесе. Вот почему необходимо передавать второстепенные действия, которые не связаны прямо с главной сферой деятельности фирмы. Среди самых популярных и часто передаваемых действий другим компаниям является аутсорсинг управления автопарком.

Наша компания Асфальт Техно предлагает всем корпоративным заказчикам целый спектр качественных услуг по управлению автопарком. Данная система помогает нашим клиентам полностью уделить внимание главному направлению бизнеса и уменьшить расходы на использование автопарка. Наша компания Асфальт Техно – самая отличная компания, которая осуществляет свои услуги на протяжении много времени.

Почему люди прибегают к услуге по управлению автопарка?

  1. У них нет своего автопарка;
  2. Неожиданное или запланированное отсутствие личных водителей;
  3. Уменьшение количества специалистов;
  4. Уменьшение денежной, административной и налоговой деятельности;
  5. Контроль документов.

Что входит в пакет услуг управление автопарком (fleetmanagement)?

  1. Грамотные консультации по поводу выбора транспорта;
  2. Осуществление закупок и доставок транспорта;
  3. Выполнение действия государственной регистрации и страховки авто;
  4. Прохождение регулярного техосмотра и ремонта;
  5. Помощь при авариях;
  6. Осуществление сервисного обслуживания;
  7. Регулярная чистка транспорта;
  8. Хранение автомобильных шин;
  9. Полное обеспечение топливом;
  10. Контроль всей документации;
  11. Регулярный отчет;
  12. Личные пожелания дорогих заказчиков.

Чтобы работать по полноценной программе управления автомобильным парком, наша компания предлагает взаимовыгодное решение сотрудничества. Вы подписываете договор с нашей компанией Асфальт Техно, мы предоставляем счета на оплату оказанных услуг и отчет о выполненной работе.

Как только вы подписываете с нами договор на полноценное обслуживание автопарком, вы получаете возможность сотрудничать с обученным и тщательно подготовленным персоналом нашей компании, значительно экономите деньги и добиваетесь высот в своем бизнесе.

Наши партнёры

партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры