Абсолютное качество дорожных работ

Специальное предложение
 УСТРОЙСТВО ГАЗОНОВ 250 руб/м2
Звоните: 8-926-996-02-03

Ландшафтные работы. ОзеленениеВесна и лето – традиционная пора не только для активного ремонта и строительства дорог, но и для благоустройства территорий. Требования к окультуриванию пространства,  которое пострадало во время дорожного строительства, становятся все жестче.

Что же скрывается за красивым и непонятным термином  «ландшафтные работы»?  Слово «ландшафт»  перекочевало в русский язык из немецкого, где означает «вид местности». И ландшафтные работы это комплекс мер по приведению территории к определенному внешнему виду.

В перечень работ входит не только уборка строительного мусора и выравнивание ям и котлованов. Практически всегда обязательными пунктами являются озеленение, посадка кустарников, деревьев, устройство газонов.

 Ландшафтные работы выполняются согласно ландшафтному плану (с примерами можно ознакомиться на сайте «Мос-Озеленение», который включает в себя детальное описание работ, необходимые посадки и сооружения, а также, что немаловажно, смету расходов.

Может показаться, что это слишком серьезный подход. Посадить кустарник вдоль дороги можно и без всякого плана. Это, действительно так, но если речь идет о благоустройстве парка или целого архитектурного ансамбля, подобный документ просто необходим.

Компания «Асфальт-Техно» уже на протяжении многих лет не только ремонтирует дороги, обустраивает тротуары, асфальтирует площадки городов Москвы и Подмосковья, но и выполняет работы по озеленению территорий, такие как высадка газонов, посадка кустарников и деревьев. Все это – элементы ландшафтных работ, полный спектр которых значительно шире, вы можете ознакомиться с ним на сайте компании «Мос-Озеленение».

А цена на устройство газонов в Москве у нас составляет всего 250 рублей за квадратный метр! Телефон службы заказов Асфальт-Техно: 8-926-996-02-03

Наши партнёры

партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры
партнёры